Почеттино: «Тоттенхэм» поверил в свои силы и проявил характер

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после победы в переигровке 1/32 финала Кубка Англии над «Бёрнли» со счётом 4:2 отметил, что его команда вовремя проявила характер. Он заявил, что после провального начала поединка было очень важно уйти на перерыв при равном счёте.

«Мы заслужили выйти в следующий раунд. Нам было очень важно уйти на перерыв при равном счёте после неудачного начала поединка. В раздевалке мы внесли некоторые коррективы в нашу тактику, во втором тайме нам удалось забить два быстрых гола, которые предопределили исход встречи.

Команда поверила в свои силы и вовремя проявила характер. Меня это порадовало, поскольку характер всегда важен. Я счастлив, что руковожу такой сильной командой», — приводит слова Почеттино ВВС.