Сёмин: для Гильерме просто не хватило места на поле

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал победу своих подопечных над одесским «Черноморцем» со счётом 3:1 в рамках 23-го тура чемпионата Украины.

«Игру, наверное, можно разделить на два тайма. Если в первом тайме не было много моментов, поскольку мы не особо преуспели в атаке, то во втором тайме, особенно в его второй половине, мы показали достаточно хороший футбол. Мы создавали моменты, взяли под контроль мяч, да и всю игру.

Вышел бы на поле Гильерме, если бы матч складывался по-другому? Да, мы планировали выход Гильерме на поле. Но все три замены были направлены на усиление игры, поскольку длительное время результат матча был под вопросом. Для бразильца просто не хватило места на поле», — приводит слова Сёмина официальный сайт «Динамо».