Бускетс посоветовал «Атлетико» учиться проигрывать

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс прокомментировал ответный матч четвертьфинала Кубка Испании с мадридским «Атлетико». Играя на выезде, подопечные Луиса Энрике добились нелёгкой победы со счётом 3:2 и завоевали путёвку в полуфинал. Игра была достаточно нервной, и в составе «Атлетико» были удалены два футболиста. На второй тайм хозяева поля вышли без полузащитника Габи Фернандеса, удалённого за потасовку в подтрибунном помещении. А незадолго до конца встречи команда Диего Симеоне и вовсе осталась вдевятером — вторую жёлтую карточку получил полузащитник Марио Суарес.

«Для болельщиков первый тайм оказался очень интересным. А арбитр ошибался в пользу обеих команд. Но я думаю, что в полуфинал вышла лучшая команда. Нужно уметь побеждать и проигрывать», — приводит слова Бускетса Marca.