Мандрыкин: мы никого не боимся и играем как надо

Вратарь «Ростова» Вениамин Мандрыкин прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:1 от московского «Динамо» в рамках четвёртого тура чемпионата России.

«Первый тайм мы выглядели неплохо. Игра получилась обоюдоострой, что и вылилось в итоге в „фол последней надежды“ Фернандеса. На второй тайм мы вышли с какой-то робостью: было ощущение, будто нас меньше, а не хозяев. Нужно было добавлять в агрессии.

Проигрывать всегда обидно. Но таков футбол. Ошибки всегда были, есть и будут, потому что мы живые люди. Нет ничего страшного. Нужно быстрее забыть матч с „Динамо“ и двигаться дальше.

Считаю, что все четыре тура „Ростов“ провёл на хорошем уровне. Мы никого не боимся и играем как надо.

Что касается собственной формы, я чувствую себя хорошо. Почти на месяц позже начал для себя сезон, но сейчас набрал форму и готов играть», — приводит слова Мандрыкина официальный сайт «Ростова».