Угаров: первый тайм получился действительно хорошим

19 апреля 2009, воскресенье. 11:48. Футбол
Главный тренер молодёжного состава "Динамо" Денис Угаров прокомментировал победу своих подопечных над "Рубином" со счётом 3:1 в рамках пятого тура молодёжного первенства России.

"Первый тайм получился действительно хорошим, потому что ребята вышли и полностью выполнили установку, о которой мы с ними договаривались в раздевалке. Я в первую очередь хочу поблагодарить Фернандеса, который здорово отыграл. Он помог молодым ребятам в обороне своей уверенностью, своими действиями — это большое дело. Я считаю, что первый тайм удался — мы отлично использовали свои моменты. Конечно, ребята молодцы. Что касается второго тайма — счёт 3:0 сказался — психология сыграла свою роль, и плюс всё-таки мы постарались держаться строже в обороне, ей уделяя больше времени. От этого и смотрелся второй тайм чуть хуже. Однако я доволен ребятами", — приводит слова Угарова официальный сайт "Динамо".
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)