«Вольфсбург» обыграл «Герту», Дост забил 7 мячей в последних 3 матчах Бундеслиги

В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» победил со счётом 2:1 «Герту». Встреча состоялась на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге.

Хозяева открыли счёт на 10-й минуте, когда точный удар удался Басу Досту. На 30-й минуте гости счёт сравняли: отличился Юлиан Шибер. Однако всё тот же Дост на 74-й минуте оформил дубль, установив окончательный результат. Голландец забил семь мячей в последних трёх матчах Бундеслиги.

В таблице Бундеслиги «Вольфсбург», имеющий в активе 47 очков, занимает второе место, а «Герта» с 21 очком располагается на предпоследней строчке. Отставание «Вольфсбурга» от лидирующей «Баварии» составляет восемь баллов.