Кокорин: абсолютно без разницы, с кем играть на следующем этапе Лиги Европы

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин после победы над «Андерлехтом» (3:1) в матче 1/16 финала Лиги Европы признался, что ему не принципиально, с кем придётся играть на следующей стадии турнира. Напомним, что жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы состоится сегодня и начнётся в 15:00 мск.

«Мы и в первом тайме играли хорошо. Но в одном эпизоде недосмотрели и пропустили нелепый гол. После этого поняли, что нужно уже точно забивать и побеждать. Ничего другого не оставалось. Вся команда молодцы, идём дальше.

Естественно, мы понимали, что чём быстрее сравняем счёт, тем больше будет шансов забить второй гол. К тому же болельщики гнали нас вперёд. Считаю, первый наш гол стал ключевым моментом матча. То, что удалось забить сразу после перерыва, сильно помогло.

Это лишь вторая официальная игра «Динамо» в новом году. Первую мы как-то скованно провели, а в этот раз уже многое получалось, мы выглядели неплохо. Дай бог, чтобы так было и дальше. Абсолютно без разницы, с кем играть на следующем этапе. Все команды, которые остались, сильны. В общем, любой соперник будет хорошим», — цитирует Кокорина официальный сайт УЕФА.