ЦСКА победил «Крылья Советов» и вышел в полуфинал Кубка России

ЦСКА победил «Крылья Советов» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча, проходившая в Химках на стадионе «Родина», завершилась со счётом 1:0.

В первом тайме красно-синие владели ощутимым преимуществом, но так и не сумели забить. В дебюте второго тайма Бибрас Натхо получил мяч от Алана Дзагоева, сместился в центр и мощно пробил метров с 25 в правый угол ворот. Мяч от крестовины влетел в сетку.

В концовке встречи ЦСКА остался в меньшинстве: на 87-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Роман Ерёменко.

ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России, где сыграет с победителем пары «Кубань» — «Мордовия».

КУБОК РОССИИ. ЦСКА — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»КУБОК РОССИИ. ЦСКА — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА.