«Трабзонспор» вырвал победу в матче с «Карабюкспором»

«Трабзонспор» вырвал победу в матче 22-го тура чемпионата Турции с «Карабюкспором». Встреча, проходившая в Трабзоне на стадионе «Хюсейин Авни Акер», завершилась со счётом 3:2. Беспроигрышная серия хозяев в турнире достигла отметки в семь матчей.

Первые три мяча были забиты в концовке первого тайма: на гол Мехмета Экичи «Карабюкспор» ответил точными ударами Абду Разака Траоре и Онура Айика. Оскар Кардосо, отличившийся на 84-й минуте, сравнял счёт. На исходе основного времени Экичи оформил дубль, принеся своей команде победу.

После 22 туров чемпионата Турции «Трабзонспор» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своём активе 37 очков. «Карабюкспор», набравший 17 баллов, находится на 17-й строчке.