ЦСКА победил «Терек» и сократил отрыв от «Зенита» до четырёх очков

ЦСКА выиграл у «Терека» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова и завершилась со счётом 1:2.

На исходе первого тайма Ахмед Муса воспользовался несогласованными действиями Ярослава Годзюра и Марцина Коморовски, открыв счёт. На 61-й минуте Игорь Лебеденко вышел один на один с Игорем Акинфеевым и низом пробил мимо вратаря. На 76-й минуте Марио Фернандес обыграл Годзюра и выкатил мяч Мусе, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.

После 18 туров чемпионата России ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 37 очков. Отрыв от лидирующего «Зенита» сократился до четырёх баллов, но сине-бело-голубые провели на один матч меньше. «Терек», набравший 25 очков, остался на девятом месте.