07 марта 2015, суббота. 16:00 МСК
18-й тур
1 : 2
Стадион: имени Султана Билимханова (Грозный, Россия), 8 900 зрителей (84% при вместимости 10 600)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
  • 41'
    Олег Иванов
  • 61'
    1:1
    Игорь Лебеденко
  • 67'
    Фёдор Кудряшов
  • 82'
    Жереми Бокила
0'
45'
90'
  • 36'
    Игорь Акинфеев
  • 45+3'
    0:1
    Ахмед Муса
  • 76'
    1:2
    Ахмед Муса
  • 90'
    Роман Ерёменко
Терек — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 7 марта 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Султана Билимханова.

0
90+3'

Конец! 1:2! ЦСКА благодарю дублю Мусы переиграл на выезде «Терек»! «Армейцы» ещё в первом тайме вышли вперёд при содействии защиты хозяев, однако во второй половине грозненцы быстро отыгрались. В дальнейшем пошла игра в центре поля, было много борьбы, больше повезло подопечным Леонида Слуцкого. Таким образом, красно-синие продолжают погоню за «Зенитом», четыре очка осталось до питерцев. К слову, подопечные Виллаш-Боаша в субботу вечером также проведут свой матч данного тура.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Вместо Дзагоева на поле вышел Ефремов.

90+3'

А вот и первая замена у ЦСКА.

90+2'

Кузяев попытается спасти игру.

90+2'

Маурисио заменён в компенсированное время.

90+1'

Две минуты осталось играть в нашем матче.

90'

Ерёменко также наказан жёлтой карточкой.

90'

Бокила с правого фланга сместился в центр штрафной и пробил в руки голкиперу. Рикошет только помог Акинфееву справиться с выстрелом.

89'

Начался навал на ворота Акинфеева. Идут просто забросы в штрафную площадь, где лучше действуют защитники ЦСКА.

87'

Игнашевич локтем задел соперника в борьбе, арбитр оставил данный эпизод без внимания.

86'

Маурисио слишком сильно пробил издали, мяч полетел куда-то на трибуны.

85'

Ничего не получается у команд в последнее время. Сплошная борьба, даже без подступов к воротам.

83'

Кану вышел усилить атаку.

83'

Адилсон отправился отдыхать.

82'

Бокила получил жёлтую карточку за срыв атаки ЦСКА.

81'

Красно-синие держат мяч в центре поля, не спешат подопечные Слуцкого атаковать.

80'

Дзагоев в центре поля получил по ногам, очередная пауза в нашем матче.

79'

Зелёные долго держат мяч на чужой половине поля, никак подопечные Рахимова не могут подойти к штрафной площади.

77'

А вот и Бокила. Атаковать хозяевам надо с удвоенной энергией.

77'

Лебеденко покинул поле.

76'
1:2

ГОЛ! Муса! Фернандес выскочил по правому краю на свидание с голкипером, обыграл Годзюра и отдал пас на Ахмеда. Нигериец в касание с линии вратарской поразил пустые ворота!

75'

Готовится первая замена в нашем матче. Бокила уже находится на кромке поля.

74'

Иванов неплохо пробил со средней дистанции, но мяч упрямо не хочет лететь в створ.

73'

Натхо начал спорить с арбитром, просил израильтянин жёлтую карточку Иванову за срыв атаки.

71'

Ерёменко в падении пытался прострелить низом с правого края — не прошла передача.

70'

ЦСКА никак не может вернуть инициативу себе. Пошла затяжная борьба в центре поля, «армейцы» её преимущественно проигрывают.

68'

Кудряшов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

67'

Аилтон здоров прорвался по правому флангу и прострелил в центр на Рыбуся. Поляк пробил из-под защитника из-за пределов штрафной — Акинфеев выручил!

66'

Набабкин под свист трибун поднимается с газона, по мнению болельщиков, Аилтон нарушил правила против Кирилла.

65'

С самого начала второй тайма активно разминается Панченко. Не исключено, что Кирилл вскоре выйдет на поле.

64'

Аилтон оказался с мячом на левом краю штрафной, бить сам не стал, отдал пас назад на Адилсона. Партнёр решил отпасовать ещё дальше к своим воротам.

63'

Наверное, должна оживиться игра после гола «Терека». Хозяева не против победить, а ЦСКА по факту обязан набирать три очка.

61'
1:1

ГОЛ! Лебеденко! Ошиблась оборона ЦСКА, создавая искусственный офсайд, Игорь получил пас на ход, вышел на свидание с Акинфеевым и низом пробил мимо голкипера метров с десяти!

60'

Годзюр в прыжке кулаками выбил мяч подальше от ворот, вновь у Миланова не удалась подача с углового.

58'

Ерёменко упустил момент для удара из пределов штрафной площади. Дальше Роман вынужден был отдать пас назад, атак завершилась.

57'

Рыбусь сильно пробил метров с двадцати двух, вновь выше цели полетел мяч.

56'

Рыбусь с правого фланга подал на Лебеденко, Игорь головой так и не смог пробить в створ.

55'

Леонид Слуцкий уже у кромки поля активно подсказывает подопечным, как надо действовать в данном матче.

54'

Рыбусь со штрафного пробил точно в Акинфеева, Игорь спокойно забрал мяч в руки.

52'

Упал Аилтон на газон в борьбе с Игнашевичем, арбитр посчитал, что не было нарушений правил в данном эпизоде.

51'

Много сумбура в действиях команд в центре поля. Пока не удаётся игрокам надолго зацепиться за мяч.

49'

Вернблум просто выбил мяч за пределы штрафной площади во время подачи с углового. Не стесняются красно-синие действовать как можно проще.

48'

«Терек» активно начал вторую половину встречи, мяч постоянно находится на половине поля ЦСКА.

47'

Лебеденко с лёта здорово пробил метров с семи с левого края, Акинфеев кулаками отбил мяч!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:1! ЦСКА долго владел мячом в центре поля, комбинировал вблизи чужих ворот, но очень редко «армейцы» доводили дело до ударов. Муса под занавес отрезка воспользовался ошибкой соперника и вывел гостей вперёд. Подопечные Рахимова же пока обороняются, Акинфеев всего однажды вступил в игру после выстрела Рыбуся со штрафного, на этом и всё. Надеемся, после перерыва футбол будет более яркий.

45+3'
0:1

ГОЛ! Муса! Годзюр с Коморовски не разобрались в эпизоде, кому забирать мяч на линии штрафной. Ахмед выбежал из-за спины поляка и протолкнул игровой снаряд мимо голкипера. Вот это да!

45+1'

Фернандес здорово сыграл на опережение, выбив мяч перед носом Аилтона.

45'

Две минуты осталось играть в первом тайме.

44'

В центре поля идёт борьба, первый тайм постепенно подходит к концу.

43'

Муса не сумел перед чужой штрафной переиграть Уциева, капитан зелёных умело сыграл корпусом.

41'

Иванов сбил в подкате в центре поля Миланова и схлопотал предупреждение.

40'

Годзюр в красивом прыжке справился с ударом Игнашевича с близкого расстояния головой, да и правила Сергей нарушил в данном эпизоде.

39'

«Терек» в обороне заканчивает первый тайм. Гости пытаются вскрыть оборону грозненцев, пока тщетно.

37'

Годзюр не рискуя перевёл мяч в аут после удара Натхо метров с двадцати.

36'

Вернблум получил повреждение в центре поля. Акинфеев пришёл поспорить с арбитром и получил за это предупреждение.

35'

Миланов выполнил две подачи с углового с правого фланга, оба раза «второй этаж» остался за хозяевами.

34'

Муса в падении пробил метров с семи в ближний правый угол — Годзюр на месте!

33'

Иванов с левого края выполнил заброс в штрафную площадь на Лебеденко, Игорь головой пробил мимо цели метров с семи!

31'

Рыбусь со штрафного метров с двадцати семи обвёл стенку, но мяч пришёлся точно в руки Акинфееву.

30'

Дзагоев решил сам пробить из-за пределов штрафной площади, выше цели полетел мяч.

28'

Рыбусь с левого фланга подавал в штрафную площадь, защита красно-синих отработала отлично, выбив мяч в сторону.

27'

Лебеденко едва не оказался перед Акинфеевым, однако было положение вне игры в данном эпизоде.

25'

Слишком долго ЦСКА держит мяч в центре поля. Не пора ли уже подопечным Слуцкого задуматься о более решительном наступлении?

23'

Рыбусь с дальней дистанции выстрелил по воротам — намного выше цели полетел мяч.

22'

Дзагоев по центру пытался прорваться к чужим воротам — тщетно, троих защитников пройти не удалось.

21'

Ерёменко мог выскочить на свидание с голкипером, однако его остановил свисток арбитра. Положение вне игры было.

20'

Кудряшов получил повреждение, Фёдор к врачам не обращается, похоже, разбегается.

19'

Миланов оказался на левом фланге и оттуда прострелил вдоль ворот — Годзюр забрал мяч в руки.

18'

Вообще успокоилась игра, в центре поля проходит борьба, без мыслей об атаке.

16'

«Терек» вынужден всеми силами держать оборону, до ворот Акинфеева ни разу не удалось приблизиться.

14'

Три угловых кряду подали «армейцы», ни один из них так и не завершился акцентированным ударом по воротам.

13'

Не получилось у Ерёменко пробить головой метров с пяти, Кудряшов опередил Романа и выбил мяч.

12'

Муса пробросил мяч себе на ход в штрафную площадь. Ахмед далеко отпустил игровой снаряд, Годзюр его опередил.

11'

Подопечные Леонида Слуцкого продолжают держать мяч вдали от чужих ворот. Годзюр в игру по-серьёзному не вступал.

9'

Ерёменко с углового с правого фланга навесил на ближнюю штангу, грозненцы справились с подачей.

8'

Миланов сместился с правого фланга в центр и пробил низом в ближний угол — мимо ворот. Правда, был рикошет, угловой выполнят красно-синие.

7'

Первая попытка гостей забросить мяч вперёд на Мусу не увенчалось успехом, игровой снаряд вновь оказался у Годзюра.

6'

Теперь уже досталось Миланову по ногам. Слишком много нарушений в центре поля в начале сегодняшнего матча.

5'

Натхо получил повреждение в центре поля, израильтянин долго поднимался. Кажется, сможет он продолжить матч.

4'

Натхо неудачно подал в штрафную площадь, мяч прилетел точно в руки Годзюра.

3'

«Армейцы» пытаются взять мяч под свой контроль. Получается не очень, идёт борьба в центре поля.

2'

Игнашевич мощно пробил со штрафного метров с тридцати пяти, Годзюр после серии рикошетов перевёл мяч выше перекладины.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в зелёной форме, а их соперники — в красно-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.