«Бавария» разгромила «Шахтёр» со счётом 7:0 в ответном матче 1/8 финала ЛЧ

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» «Бавария» со счётом 7:0 разгромила «Шахтёр».

Гости уже на 3-й минуте минуте остались вдесятером: Александр Кучер нарушил правила в штрафной и получил красную карточку. Пенальти реализовал Томас Мюллер. На 34-й минуте мюнхенцы удвоили счёт благодаря точному удару Жерома Боатенга. В начале второго тайма Франк Рибери сделал счёт 3:0, а три минуты спустя Мюллер оформил дубль.

На 63-й минуте хозяева забили свой пятый мяч в этой игре: на этот раз отличился Хольгер Бадштубер. На 75-й минуте в шестой раз за сегодняшний вечер капитулировать стража ворот «горняков» Андрея Пятова заставил Роберт Левандовски. Окончательный результат на 87-й минуте установил Марио Гётце.

Напомним, что первая игра завершилась нулевой ничьей. Таким образом, в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли подопечные Хосепа Гвардиолы.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «БАВАРИЯ» — «ШАХТЁР». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «БАВАРИЯ» — «ШАХТЁР». ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА.