Мамаев: «Краснодар» на несколько минут «просел» из-за травмы Жоаозиньо

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев после матча 19-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:1) заявил, что его команде психологически пришлось тяжело после того, как тяжёлую травму получил хавбек Жоаозиньо. На 32-й минуте бразилец в борьбе с соперником сломал кости голени правой ноги.

«Мы хотели выиграть и посвятить победу Жозику, так как он получил тяжёлую травму и, наверное, предстоит операция. Тяжёлый момент для всей команды. Мы даже на несколько минут „просели“ из-за этого эпизода. Психологически было тяжело смотреть на это.

Самое главное, что не получилось сегодня, — это результат. Пропустили мяч, а сами не забили больше, чем нужно. У нас всегда проблемы с такими командами, с которыми мы обязаны брать очки. Мы обыгрываем лидеров — ЦСКА, „Динамо“ и так далее, а с другими командами теряем очки. Это самое печальное, это происходит на протяжении всего сезона», — приводит слова Мамаева «Р-Спорт».