«Спартак» в меньшинстве проиграл «Динамо» в матче молодёжного первенства России

Состоялись два матча 19-го тура молодёжного первенства России. «Динамо» в гостях выиграло у «Спартака» со счётом 3:1. На 13-й минуте Егор Данилкин вывел бело-голубых вперёд. На 26-й минуте Владлен Бабаев сравнял счёт. В дебюте второго тайма красно-белые остались в меньшинстве: вторую жёлтую карточку получил Константин Щербаков. На 77-й минуте Владислав Лёвин забил второй мяч «Динамо», а в концовке игры в ворота «Спартака» был забит третий гол.

В другом матче «Рубин» на своём поле разгромил «Терек». Встреча завершилась со счётом 5:1

После 19 туров молодёжного первенства «Динамо» возглавляет турнирную таблицу. «Спартак» находится на втором месте, «Рубин» — четвёртый. «Терек» занимает 16-ю строчку.