Бьельса: несмотря на отсутствие голов, матч с «Лионом» был лучшим в сезоне

Главный тренер «Марселя» Марсело Бьельса поделился впечатлениями от домашней ничьей с «Лионом» (0:0) в 29-м туре чемпионата Франции. Аргентинец заявил, что его команда была ближе к победе, при этом не став критиковать судью, отменившего гол Лукаса Окампоса во втором тайме. Также Бьельса отметил, что игра сильно изменилась после удаления Жереми Мореля на 85-й минуте.

«Думаю, что это была лучшая игра в сезоне. Несмотря на отсутствие голов, матч был напряжённым и интересным для просмотра. До 85-й минуты игра приносила удовольствие, но после удаления всё изменилось. Думаю, до этого момента мы заслуживали победы. Победа была в наших руках, но мы её упустили.

Что касается гола Окампоса, то судьи и их ассистенты бывают правы или нет. Они работают на благо чемпионата. Рефери принял решение и был беспристрастен», — цитирует Бьельсу Goal.