Соснин: подзатянулась неудачная серия «Кубани» в чемпионате

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин поделился впечатлениями от матча 19-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:2) и рассказал о настрое на следующую игру с «Тереком». Краснодарцы не могут выиграть в Премьер-Лиге уже на протяжении шести матчей.

«В первом тайме не получилось реализовать те моменты, которые у нас были. После перерыва пошла более открытая игра, обе команды больше действовали на встречных курсах. Пропустили нелепые мячи, очень обидно такие голы пропускать. Проиграли сами.

Безусловно, надо побеждать „Терек“. Играем дома, нужно сделать всё, чтобы добыть эти три очка и порадовать своих болельщиков. Мы очень соскучились по победам, подзатянулась эта не очень удачная серия в чемпионате. Я очень надеюсь, что мы сможем прервать её в следующем туре», — приводит слова Соснина официальный сайт краснодарского клуба.