«Спартак» сыграл вничью с «Кубанью» на «Открытие Арене»

В матче 21-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» и «Кубань» на стадионе «Открытие Арена» сыграли вничью — 1:1.

Красно-белые повели в счёте на 22-й минуте: Игорь Армаш нарушил правила на Юре Мовсисяне, и хозяева получили право на пенальти, который реализовал Дмитрий Комбаров. Отыграться гости сумели на 61-й минуте: Cергей Игнатьев сделал передачу в свободную зону на Сергея Ткачёва, который, убежав на рандеву с голкипером, поразил ворота столичной команды.

В дальнейшем преимуществом завладела «Кубань»: два голевых момента не реализовал Угу Алмейда, дважды ворота хозяев спасла штанга и из-за офсайда не был засчитан гол гостей.

В таблице российского чемпионата «Спартак», имеющий в активе 36 очков, занимает шестое место, а «Кубань» с 31 очком располагается на восьмой строчке.

В следующем туре «Спартак» 9 апреля встретится с тульским «Арсеналом», а «Кубань» 8 апреля сыграет с «Уралом».