Грозный: по игре мы были сильнее "Томи"

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал ходы матча 7-го тура чемпионата России против «Томи». Напомним, грозненцы проиграли со счётом 1:2.

«Сегодня по игре мы были сильнее и создали намного больше моментов, мы были активнее и быстрее. К сожалению, не реализовали то, что было. Но не реализовали во многом из-за безобразнейшего судейства.

Мы забиваем чистейший гол, боковой показывает на центр, а Карасёв что-то придумывает и не засчитывает гол. Нам не засчитали за семь игр четыре гола, нам не дают возможности играть. Почему? Я не знаю, может быть, не хотят, чтобы в Грозном была команда Премьер-Лиги.

Когда нам забивали первый гол, Климов находился „вне игры“. Тяжело комментировать такую игру и тяжело что-то говорить игрокам в раздевалке. Сегодня в перерыве между таймами я сказал своим ребятам: „Он не даст вам играть, но вы не обращайтесь к судьям, если что, к ним обращусь я, пускай накажут меня. Вы хорошо играете, продолжайте также играть!“ Сегодня мы намного лучше играли, но пропустили один гол из „вне игры“, а со вторым голом ошибся наш игрок в верховой борьбе. У нас и качество игры есть, а результата нет. Лучше бы мы и с „Сатурном“, и с „Томью“ плохо играли, но набрали шесть очков», — приводит слова Грозного официальный сайт «Томи».