Голы Луиса Фабиано и Бастоса помогли «Сан-Паулу» обыграть «Коринтианс»

В матче шестого тура группового этапа Кубка Либертадорес «Сан-Паулу» дома со счётом 2:0 выиграл у «Коринтианса».

На 19-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Марсио Эмерсона. Луис Фабиано на 32-й минуте открыл счёт, а Мишел Бастос ближе к перерыву удвоил преимущество «Сан-Паулу». Во втором тайме счёт не изменился. Отметим, что после 55-й минуты команды доигрывали матч 10 на 9. Луис Фабиано получил вторую жёлтую карточку, а Стивен Мендоса — прямую красную.

По итогам группового этапа обе команды вышли в плей-офф турнира. «Коринтианс» с 13 очками занял первое место, опередив соотечественников на один балл. Третье место в группе занял победитель Кубка Либертадорес-2014 — аргентинский «Сан-Лоренсо», а замкнул квартет уругвайский «Данубио».