Кононов: при любом положении на поле «Краснодару» нужно побеждать

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением об игре своих подопечных в матче 25-го тура чемпионата России с «Локомотивом», который был выигран со счётом 1:0. Он отметил, что его команда недостаточно хорошо сыграла в нападении.

«Сегодня мы выиграли, это хороший результат для нас. В первом тайме мы смотрелись лучше, во втором выглядели хуже из-за некоторого напряжения. Игра сложилась так, что мы в большей степени пытались сохранить победный счёт и в меньшей степени думали об атаке. Не думаю, что „Локомотив“ владел серьёзным преимущество после перерыва.

Брак в обостряющих передачах? Не могу сказать, что психология как-то влияет на ноги игроков. Просто сейчас мы проводим достаточно серьёзные игры, мы понимаем, что каждое очко сейчас на вес золота. При любом сопернике, при любом положении на поле „Краснодару“ нужно побеждать. Сегодня нам не удалась игра в атаке, и мы будем работать над тем, чтобы подобное не повторилось», — заявил Кононов на послематчевой пресс-конференции.