«Динамо» проиграло «Амкару» в перенесённом матче 10-го тура РФПЛ

В перенесённом матче 10-го тура российской Премьер-Лиги московское «Динамо» в Перми потерпело поражение от «Амкара» со счётом 0:2.

Выйти вперёд хозяева сумели на 22-й минуте: Томаш Губочан нарушил правила в своей штрафной, а с 11-метровой отметки Георги Пеев хладнокровным ударом отправил мяч в правый нижний угол, тогда как Владимир Габулов прыгнул в противоположный. Окончательный результат на 32-й минуте установил Александр Коломейцев, с ударом которого не справился Габулов.

«Амкар», несмотря на сегодняшнюю победу, остался в зоне вылета: пермяки занимают 15-е место в таблице, имея в активе 23 очка. «Урал» и «Арсенал» располагаются на 13-м и 14-м местах соответственно, набрав аналогичное количество очков. «Динамо» занимает четвёртое место, опережая на одно очко «Рубин» и на три отставая от идущего третьим ЦСКА.

В рамках 26-го тура «Амкар» 3 мая сыграет дома со столичным «Локомотивом», а «Динамо» в тот же день ожидает игра с «Кубанью» в Краснодаре.

Фоторепортаж с матча «Амкар» — «Динамо».

С остальными фотографиями можно ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Амкар» — «Динамо».