30 апреля 2015, четверг. 17:00 МСК
10-й тур
2 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 7 700 зрителей (45% при вместимости 17 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
Матч был перенесён из-за обильного снегопада с 18.10.2014 на 30.04.2015.
  • 23'
    1:0
    Георги Пеев
  • 32'
    2:0
    Александр Коломейцев
0'
45'
90'
  • 22'
    Томаш Губочан
  • 89'
    Анатолий Катрич
Амкар — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 30 апреля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Амкар» на своём поле обыграл «Динамо» — 2:0. Все голы были забиты в первом тайме. Сперва Пеев реализовал пенальти, а затем Коломейцев отправил второй мяч в ворота Габулова. После перерыва пермяки продолжали владеть инициативой. Был хороший момент у Прудникова, но Александр не реализовал выход один на один с вратарём. А динамовцы почти ничего в атаке создать не сумели. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Евгений Михайлов и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Сираков вступил в игру.

90+2'

Баланович покинул поле.

90+1'

«Амкар» продолжает атаковать. Угловой заработали пермяки.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Катрич получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

87'

Практически не доходит мяч до Кокорина. Защитники «Амкара» не позволяют разбежаться Александру.

85'

Герус уверенно играет на выходе, прервав навес Губочана. Не удаётся динамовцам создать остроту у ворот «Амкара».

83'

У пермяков могла получиться перспективная атака по правому флангу. Баланович отдал на Якубко, однако тот оказался в офсайде.

81'

Вальбуэна со штрафного пробил неточно, мяч ушёл намного выше цели.

80'

Януш Гол возле собственной штрафной завалил Вальбуэна. До ворот метров 25.

78'

Бутко на скорости промчался по флангу и выполнил кросс во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

76'

Якубко вошёл в игру.

76'

Прудников покинул поле.

75'

Ошиблись динамовцы в центре поля. Пермяки попытались организовать контратаку по центру, однако Януш Гол не сумел на дриблинге уйти от Зобнина.

73'

Арзуманян здорово сыграл на перехвате, не позволив Вальбуэна принять мяч.

71'

Катрич вошёл в игру вместо Юсупова.

71'

Вторая замена у «Динамо».

71'

Юсупов выполнил заброс в штрафную на Кокорина! Александр мощно пробил с острого угла — мимо!

69'

Затяжную атаку провели москвичи. Ванкёр приложился из угла штрафной — получилось слишком высоко!

67'

Черенчиков вышел вместо Пеева.

67'

Замену провёл Гаджи Гаджиев.

66'

Опасно! Баланович на фланге технично ушёл от Бюттнера, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Габулов перевёл мяч на угловой!

65'

Провалилась оборона «Динамо»! Прудников убежал один на один с вратарём, пробил низом — Габулов ногой отразил мяч!

63'

«Амкар» не сбавляет обороты. Пермяки продолжают активно идти в атаку.

61'

Януш Гол на скорости ворвался в штрафную, однако Дуглас сумел оттеснить его от мяча. А затем поляк нарушил правила в атаке.

59'

Зобнин вышел вместо Ионова.

59'

Замена у «Динамо».

57'

Джуджак на фланге сбил Балановича. Пеев выполнил навес во вратарскую, но Дуглас оказался первым на мяче.

55'

Прудников! По центру ворвался в штрафную москвичей, но Самба в последний момент успел выбить у него мяч!

53'

Кокорин получил небольшое повреждение в борьбе с Йовичичем. Но вроде бы всё в порядке, Александр поднялся с газона.

51'

Пермяки попытались провести контратаку левым флангом. Самба выиграл забег на скорость у Балановича, и выбил мяч в аут.

49'

Джуджак из угла штрафной пробил прямо по центру — Герус намертво забрал мяч!

48'

Динамовцы сразу же большими силами перешли на чужую половину поля.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Амкар» уверенно переигрывает оппонента — 2:0! Счёт был открыт в середине первого тайма, когда Сергей Баланович заработал для своей команды пенальти. Георги Пеев подошёл к «точке» и не промахнулся. В дальнейшем пермяки продолжали навязывать сопернику свой агрессивный футбол. И на 32-й минуте Владимир Габулов допустил грубейшую ошибку, пропустив мяч после простого удара Александра Коломейцева. «Динамо» явно находится не в лучших кондициях, так что после перерыва им будет крайне непросто отыграться. Полностью выключена у бело-голубых атака: Кокорин почти не дотрагивался до мяча, а Вальбуэна и Джуджак были «съедены» обороны «Амкара».

44'

Лишь под занавес тайма «Динамо» соорудило голевой момент, в штангу угодил мяч! Последовал прострел с левого фланга, и мяч рикошетом от голкипера угодил в ближнюю стойку!

42'

Атака «Амкара» четыре в четыре. Удалось доставить мяч в чужую штрафную, но там последовала потеря.

40'

Матьё Вальбуэна исполнил подачу от углового флажка справа — Роберт Арзуманян уверенно выбил мяч.

38'

Александр Прудников в падении метров с пятнадцати опасно пробил — мяч проскочил неподалеку от ближней штанги!

36'

Деморализовано, конечно, «Динамо». Крайне непросто гостям будет отыграться в сегодняшней игре.

34'

Петар Занев с левого крыла атаки опасно простреливал низом — чуть-чуть не успел партнёр на замыкание.

32'
2:0

ГОЛ! Александр Коломейцев, заполучив мяч неподалеку от левого края штрафной, произвёл весьма хлёсткий удар! Причём пришёлся он прямо по позиции голкипера, но Владимир Габулов как-то неловко выставил вперёд ладони, хотя стоило играть кулаками, и мяч проскользнул в сетку! Немного курьёзное взятие ворот!

31'

Дуглас с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную — спокойно вынесли мяч пермяки.

30'

Много борьбы в центре поля стало. «Амкар» постепенно переходит на игру «вторым номером».

28'

Богдан Бутко с правого фланга исполнил прострельную передачу низом — выбили мяч футболисты «Динамо».

26'

Любопытно, что у «Динамо» Матьё Вальбуэна теперь занимает позицию на левом фланге, а Балаж Джуджак оккупировал центр. Впрочем, оба играют слабовато, а Александр Кокорин будто и не присутствует на поле вообще.

24'

«Динамо» сразу пошло на чужую половину поля, но доставить мяч в штрафную «Амкара» пока не удаётся.

22'

А Томаш Губочан за свой фол всё-таки получил жёлтую карточку.

22'
1:0

ГОЛ! Георги Пеев хладнокровным ударом с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в правый нижний угол, а голкипер прыгнул в противоположный! «Амкар» вышел вперёд!

21'

Пенальти в ворота «Динамо»! Против Сергея Балановича были нарушены правила в штрафной гостей! Томаш Губочан сзади ударил соперника по ногам.

19'

После активного начала встречи немного упали скорости. По-прежнему хорошо выглядит «Амкар».

17'

Януш Гол отметился мощнейшим ударом метров с тридцати — правее ворот просвистел мяч.

15'

Угловой на левом фланге заработал «Амкар». После выверенной подачи Дмитрий Белоруков головой срезал мяч в направлении ворот — тот прошёл правее створа.

13'

Александр Коломейцев разогнался с мячом по левому флангу, отличная атака наклёвывалась у «Амкара», но боковой арбитр поднял флажок вверх, офсайд!

11'

«Амкар» продавил оборону соперника по правому краю штрафной, Александр Прудников метров с шести пробил — мяч угодил в сетку, но лишь с внешней стороны!

9'

Петар Занев навешивал с левого фланга, Сергей Баланович с хода в касание пытался пробить метров с пятнадцати, но заблокировали мяч бело-голубые!

7'

Георги Пеев пытался исполнить прострельную передачу с левого фланга — прервали её защитники «Динамо», мяч ушёл на угловой.

5'

Балаж Джуджак с левого фланга исполнил подачу к дальней штанге, там Матьё Вальбуэна пытался что-нибудь придумать на ограниченном участке поля, но эпизод завершился потерей мяча.

3'

Богдан Бутко промчался по правому флангу, после чего исполнил верховую подачу в чужую штрафную — Владимир Габулов уверенно забрал мяч.

2'

Александр Прудников столкнулся в чужой штрафной с Кристофером Самба, мяч отскочил к партнёру, но не заладилось у того с ударом.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Амкара». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Итак, матч состоится 30 апреля, в четверг. Начало 17:00 по московскому времени.

0'

В Перми серьёзный мороз, всё поле в снегу. Несмотря на усилия тракторов, расчистить его не представляется возможным — а уж о трибунах и речи не идёт. Сегодня матч не состоится точно, а ждать в Перми до завтра «Динамо» отказалось. Во-первых, прогноз погоды тоже плох, во-вторых, москвичам в четверг играть в Лиге Европы на выезде, в Португалии. Таким образом, игра будет перенесена на резервный день — скорее всего, уже в следующем году.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.