Роджерс: думаю, сегодня фанаты «Челси» признали, что эпоха подходит к концу

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился впечатлениями от выездного матча чемпионата Англии с «Челси» (1:1). Полузащитник Стивен Джеррард забил единственный гол мерсисайдцев и был заменён на 79-й минуте. По окончании сезона Джеррард покинет «Ливерпуль».

«Мы ужасно начали этот матч и пропустили быстрый гол, но сумели вернуться в игру. Джеррард забил отличный гол, и во втором тайме мы владели инициативой, но не хватало последнего паса.

Стивен провёл блестящий матч. Думаю, он заслужил признания со стороны болельщиков „Челси“, и я решил дать ему возможность сорвать аплодисменты, ведь Джеррард, скорее всего, в последний раз играл на „Стэмфорд Бридж“. Думаю, фанаты „Челси“ сегодня признали, что эпоха подходит к концу, что великий футболист скоро покинет Англию», — цитирует Роджерса Sky Sports.