Лебеденко: «Терек» заслуженно победил «Спартак», удаление Иванова нас сплотило

Полузащитник «Терека» Игорь Лебеденко поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» в матче 27-го тура Премьер-Лиги со счётом 4:2, назвав этот успех абсолютно заслуженным. Также игрок дал оценку эпизоду с удалением Олега Иванова на 40-й минуте.

«Сегодня мы победили за счёт объединения и командного духа. Удаление Иванова сплотило «Терек» и заставило показать более атакующий футбол. Во втором тайме мы начали играть более агрессивно, и получилось так, что забили четыре гола. Мы победили абсолютно заслуженно.

Мне кажется, что удаления Олега Иванова не было. Нельзя падать от любого толчка, как от удара. Бывает, на эмоциях чуть-чуть подтолкнул, но ведь Иванов никого не бил и никого не трогал. Судья не разобрался в эпизоде, да и Денис Давыдов повёл себя не очень правильно. Он упал, как будто его ударили», — сказал Лебеденко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.