Гол Кочиша не помог «Чикаго Файр» победить «Нью-Йорк Сити»

В матче регулярного чемпионата MLS «Нью-Йорк Сити» и «Чикаго Файр» сыграли вничью — 2:2.

Счёт на 14-й минуте открыл полузащитник «Чикаго» Рэзван Кочиш, ранее выступавший за «Локомотив» и «Ростов». В середине первого тайма Джефф Ларентович забил с пенальти, сопровождавшегося удалением игрока «Сити» Роберта Джеймса Аллена, и удвоил преимущество гостей. Но, несмотря на игру в меньшинстве, «горожане» сумели свести встречу к ничьей: в добавленное к первому тайму время голом отметился Мехди Баллуши, а на 91-й минуте отличился Кири Шелтон.

«Чикаго» с 10 очками после девяти сыгранных матчей занимает пятое место в Восточной конференции. «Нью-Йорк Сити», проведший 11 матчей, идёт только восьмым, имея в активе семь очков.