Бердыев: боязнь ошибиться сказалась на игре «Ростова» в начале матча

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев заявил, что футболистам его команды в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» помешала боязнь допустить ошибку с учётом непростого турнирного положения. «Ростов» в гостях проиграл «Краснодару» со счётом 1:2. Донская команда находится в зоне стыковых матчей, занимая 13-е место.

«Мы очень легко пропустили два мяча, которые были необязательны. Боязнь турнирной таблицы, боязнь ошибиться сказалась на игре нашей команды в начале матча, отсюда и такие два гола. В первом тайме были грубые ошибки, но даже в первом тайме у нас было больше подходов, чем у хозяев.

Во втором тайме было преимущество, но мы не смогли реализовать свои моменты», — приводит слова Бердыева агентство «Р-Спорт».