Бабурин заявил, что фанаты бросили в него камень по ходу матча со «Спартаком-2»

Вратарь «Зенита-2» Егор Бабурин заявил, что во время домашнего матча 28-го тура зоны «Запад» второго дивизиона чемпионата России со «Спартаком-2» в него с трибун прилетел камень. Встреча завершилась победой красно-белых (3:0), которые вышли в ФНЛ.

«Когда Максим Карпов бросал мне аут, с фанатской трибуны прилетел камень. Думаю, в протоколе это отмечено, но это ведь ничего не меняет.

Автогол Зуева, после которого «Спартак» вышел вперёд, действительно получился неожиданным. Нелепый автогол. После него пришлось защитникам, да и всей команде прийти в себя. Не могу сказать, что мы заслуживали такого результата по итогам первого тайма. Соперник много выходил в контратаки. Во втором тайме „Спартак“ отдал нам инициативу, стал меньше прессинговать.

Все получают удовольствие от поля, стадиона, поддержки. На матче со „Строгино“ было не так много болельщиков, но был результат. Сегодня все как раз ждали результата, но не получилось», — цитирует Бабурина «Р-Спорт».