Барцальи: «Ювентус» минут на десять реально заставил «Барселону» бояться

Защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи проанализировал ход противостояния с «Барселоной» в финале Лиги чемпионов, проигранном со счётом 1:3, отметив, что во втором тайме после забитого гола чемпионы Италии были близки к тому, чтобы переломить игру.

«Мы понимали, насколько хороши соперники, мы отдали на поле всё, однако «Барселона» заслуживает похвалы за те таланты, которые есть в её распоряжении.

Мы держим головы высоко, хотя поражение в финале Лиги чемпионов всегда трудно принять. Трудно анализировать игру прямо сейчас. Мы не очень хорошо начали матч, но сказали себе, что должны оставаться в игре. Что мы и сделали, сравняв счёт и минут на десять реально заставив «Барселону» бояться.

В конечном итоге мастерство соперников стало решающим фактором. Никто не любит проигрывать, поэтому это поражение трудно принять», — приводит послематчевый комментарий защитника Sky Sport Italia.