«Урал» сыграл вничью в ответном стыковом матче с «Томью» и сохранил место в РФПЛ

«Урал» и «Томь» сыграли вничью в ответном стыковом матче за право играть в следующем розыгрыше российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Тюмени на стадионе «Геолог» и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме «Томь» владела небольшим преимуществом и имела отличный шанс открыть счёт, но Николай Марков выбил мяч с линии ворот после удара Дениса Терентьева. Во втором тайме игра чаще проходила на половине поля гостей. В концовке матча «Урал» неспешно контролировал мяч в центре поля, обеспечив себе нужный результат.

«Урал» сохранил место в РФПЛ благодаря минимальной победе в первом матче. «Томь» в следующем сезоне будет выступать в ФНЛ.