С. Петров: главное, чтобы «Краснодар» продолжал выигрывать и набирать очки

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров, забивший победный мяч в матче первого тура Премьер-Лиги с «Амкаром» (1:0), поделился эмоциями от игры

«Впечатления положительные, потому что взяли три очка. Была сложная игра. Начало сезона положено. Главное, чтобы так и продолжали: выигрывали, набирали очки и показывали хороший футбол.

Стало ли легче „Краснодару“ после того, как составы выравнялись? Возможно, так и есть. Когда было удаление, игроки „Амкара“ закрылись сзади и нам было сложно. Как говорится, всё делается к лучшему. В случае с голом мяч на ногу хорошо лёг, и я ударил. Мяч в сетке, а это главное», — цитирует Петрова официальный сайт клуба.

Напомним, на 13-й минуте был удалён форвард пермской команды Александр Прудников, а хавбек «Краснодара» Юрий Газинский покинул поле из-за второй жёлтой карточки на 71-й минуте.