Гол Жиньяка помог «Тигресу» выйти в финал Кубка Либертадорес

Мексиканский «Тигрес» в ответном матче 1/2 Кубка Либертадорес на домашнем поле со счётом 3:1 победил бразильский «Интернасьонал».

На 18-й минуте вперёд мексиканский клуб вывел форвард Андре-Пьер Жиньяк, этим летом перешедший из «Марселя». Перед перерывом автогол полузащитника бразильцев Жеферсона упрочил лидерство «Тигреса». Убил интригу в матче своим голом хавбек Эгидио Аревало Риос на 57-й минуте, причём незадолго до этого пенальти не реализовал нападающий Рафаэл Собис. В концовке встречи гол престижа для своей команды забил форвард Лисандро Лопес.

Первая встреча завершилась в пользу «Интернасьонала» со счётом 2:1. По сумме двух матчей сильнее оказался «Тигрес», который в финале сразится с «Ривер Плейт».