Гончаренко: результаты «Урала» не давят — не забывайте, против кого мы играли

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от гостевого матча с «Динамо», состоявшегося в рамках 5-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося поражением екатеринбургской команды со счётом 0:1.

«Главная проблема — не меняется голова. Имею в виду, что нельзя первый тайм обороняться вокруг штрафной, а во втором тайме заставить то же самое делать соперника. У нас есть достаточно много футболистов, которые могут развивать атаки, держать мяч. Но они принимают роль второго плана.

Не давят ли наши результаты на старте сезона? Нет, не давят. Не стоит забывать, что мы играли с „Локомотивом“, „Зенитом“, „Динамо“. В любом случае мы должны меняться, чтобы набирать больше очков», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».