Соперник ЦСКА «Спортинг» не удержал победу над «Пасуш де Феррейра»

«Спортинг» сыграл вничью с клубом «Пасуш де Феррейра» в матче второго тура чемпионата Португалии. Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» и завершилась со счётом 1:1.

В концовке первого тайма Андре Каррильо вывел «Спортинг» вперёд. На 79-й минуте хозяева остались в меньшинстве: прямую красную карточку за фол в своей штрафной получил Жоау Перейра, а Пеле сравнял счёт, реализовав пенальти.

«Спортинг» — соперник ЦСКА по раунду плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Ответный матч состоится 26 августа в Химках на стадионе «Арена Химки».

После двух матчей второго тура чемпионата Португалии «Спортинг» занимает второе место, имея в активе четыре очка. «Пасуш де Феррейра», также набравший четыре балла, находится на третьей строчке.