Канунников: «Зенит» подтвердил свой класс

Нападающий «Рубина» Максим Канунников после поражения от «Зенита» (1:3) в шестом туре РФПЛ признался, что не понимает, почему его команда не может с первых минут играть так же, как во втором тайме минувшего матча.

«Вопрос открытый, его нужно адресовать игрокам. Не получается у нас игра. Второй тайм был светлым пятном, в нём мы походили на тот «Рубин», который был прошлой осенью. Но этого оказалось мало.

Забили гол, побежали вперёд. Создали момент, должны были забивать второй гол, но в ответ получили. Не хотели останавливаться. Было время, чтобы отыграться. В атаке появлялись зоны, «Зенит» к тому времени устал. Но они свой класс подтвердили, забив третий мяч и решив исход.

Если учесть, что „Зенит“ создавал моменты ещё в первом тайме, счёт, наверное, по игре. Всё же «Зенит» выше классом. Мы сделали всё что могли, но на данный момент этого мало», — передаёт слова Канунникова корреспондент «Чемпионата» Фанис Латыпов.