В. Березуцкий: по итогам игры с «Кубанью» людям снова захочется прийти на футбол

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился впечатлениями от матча 7-го тура чемпионата России с «Кубанью». Игра, состоявшаяся 30 августа в Краснодаре, завершилась победой «армейцев» со счётом 1:0. Единственный гол на 88-й минуте забил Кирилл Набабкин, а в компенсированное время вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отразил пенальти.

«Мы не забываем о том, что перед нами стоит задача привлечь своей игрой зрителей на трибуны (улыбается). Может быть, полтора тайма были не настолько красивыми и азартными, но зато последние 15-20 минут удались. Все были довольны, людям снова захочется прийти на футбол.

Что чувствовал, когда назначили пенальти? Я ни о чём не задумывался – некогда было. Хорошо, что всё так сложилось. Никогда не сомневался в том, что Игорь может выручить тогда, когда, кроме него, выручать уже некому. Наша победа была достигнута в первую очередь благодаря хорошим действиям Акинфеева и голу Набабкина. Они «вытащили» для команды этот матч», — приводит слова Березуцкого официальный сайт клуба.