Нобоа: футболисты «Ростова» поблагодарили Джанаева, отыгравшего на уколах

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа после гостевого матча 8-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком», завершившегося поражением ростовчан со счётом 0:1, поблагодарил голкипера своей команды Сослана Джанаева.

«Мы поддерживали Сослана Джанаева, который второй тайм играл на уколах. Говорили ему: „Ты мужчина, молодец, играй до конца“. После игры мы его поблагодарили за то, что он провёл весь матч, несмотря на повреждение», — передаёт слова полузащитника корреспондент «Чемпионата» Илья Джапаридзе.

«Первые 20-25 минут „Ростов“ играл хорошо. Потом „Спартак“ проснулся и перехватил инициативу. Во втором тайме мы играли по схеме 4-4-1-1, и 30-40 минут второго тайма мы играли очень хорошо. У „Спартака“ играло шесть, семь или восемь защитников. Чувствовалось, что во втором тайме „Ростов“ играл лучше, но к сожалению, мы проиграли», — заключил Нобоа.