Веретенников: первый же удар в створ привёл к курьёзному голу «Арсенала»

Главный тренер «Луча-Энергии» Олег Веретенников прокомментировал поражение своей команды от тульского «Арсенала» (0:1) в выездном матче 11-го тура ФНЛ.

«Достаточно трудный матч получился и для нас, и для «Арсенала». Первый удар в створ ворот привел к курьёзному голу: мяч от перекладины и от плеча вратаря отскочил в ворота. Мы не так много моментов позволили создать у наших ворот «Арсеналу». Сами что-то из того, что успели создать, особенно во втором тайме, могли довести до гола, и даже на 93-й минуте у нас был момент после стандарта. Если бы Макс Вотинов забил, свели бы игру к ничьей. Это футбол, мы свои моменты не реализовали, а Тула реализовала», — цитирует Веретенникова официальный сайт ФНЛ.