Наставник «Астаны»: дождь в Португалии помогал футболистам двигаться

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов поделился впечатлениями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой», в котором его подопечные уступили со счётом 0:2.

«Поздравляю соперника с победой. Сегодня был не самый плохой матч для нас. Мы организованно сыграли в обороне в первом тайме. Второй тайм также хорошо начинался для нас, но дальше «Бенфика» показала класс и добилась заслуженной победы.

Думаю, что сегодня наша команда показала свой максимум в игре в обороне. Если мы прибавим в игре в атаке, то у нас будут шансы взять очки дома. «Бенфика» — очень классная команда.

Мешал ли проливной дождь? Не думаю. Кажется, что он даже помогал футболистам двигаться», — цитирует Стойлова казахстанский портал Sports.

Успей собрать команду в новом футбольном менеджере «Fantasy чемпионов»!