Пеллегрини: Яя Туре беспокоит проблема с икроножной мышцей

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал, с чем была связана замена полузащитника Яя Туре на 56-й минуте матча 7-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:4), и отметил, что не в обиде на судей, которые, по его мнению, засчитали два спорных гола «шпор».

«У Яя небольшая проблема с икроножной мышцей, и из-за этого он не смог провести на поле все 90 минут. Посмотрим, сможет ли он выступить в следующем матче Лиги чемпионов.

Мы огорчены двумя проигрышами подряд в матчах Премьер-лиги. В поединке с «Вест Хэмом» мы плохо сыграли в первом тайме, сегодня – во втором. Не хочу больше говорить о голах: судьи тоже допускают ошибки. В Премьер-лиге не бывает простых матчей. Наверное, поэтому, когда мы выиграли первые пять матчей, многие заговорили о том, что мы станем чемпионами в этом сезоне. Нам нужно усердно тренироваться и продолжать играть так, как мы играли сегодня в первые 45 минут. Ко всем следующим матчам нужно относиться как к финалу», — цитирует Пеллегрини пресс-служба «горожан».