Жоаозиньо: три очка для «Краснодара» были бы важнее моего возвращения

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо, для которого матч 10-го тура Премьер-Лиги с «Тереком» (1:1) стал первым после восстановления от тяжёлой травмы, отметил, что был рад вернуться на поле, но огорчён результатом встречи.

«Большое спасибо за поздравления с возвращением на поле. Очень рад вернуться. С другой стороны, очень жаль, что мы не сумели добиться победы. Три очка для нас были бы важнее моего возвращения. По первому тайму можно сказать, что ничья была бы справедливым итогом. Но после перерыва, мне кажется, „Краснодар“ имел больше шансов на победу. Команда недовольна нынешними результатами, но нужно поднять голову: у нас впереди много игр — и в чемпионате, и в Лиге Европы, и в Кубке России. Необходимо двигаться дальше, делать всё возможное, чтобы побеждать», — сказал Жоаозиньо в интервью клубной пресс-службе.