«Динамо» разгромило ЦСКА в молодёжном первенстве, Чернов не реализовал пенальти

В матче 11-го тура молодёжного первенства России «Динамо» разгромило со счётом 4:1 ЦСКА. Три мяча бело-голубые забили ещё в первом тайме: на 3-й минуте счёт открыл Михаил Могулкин, 20 минут спустя точным ударом отметился Николай Обольский, а на 25-й минуте пенальти реализовал Александр Моргунов. На 51-й минуте у «армейцев» была возможность отыграть один мяч, но Никита Чернов не реализовал пенальти. Красно-синим пришлось заканчивать встречу вдесятером, так как на 84-й минуте вторую жёлтую карточку получил Денис Масютин. В самой концовке ЦСКА получил право ещё на один пенальти и на этот раз с точки точно пробил Тимур Жамалетдинов. Однако этот мяч был не последним: уже в компенсированное время окончательный результат в пользу «Динамо» установил Александр Степанов.

В таблице молодёжного первенства «Динамо» (17 очков) занимает шестое место, а ЦСКА (17 очков) располагается на седьмой строчке.