Чалый: у Карадениза два разрыва задней поверхности бедра — быстро это не пройдёт

Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Валерий Чалый поделился впечатлениями от выездного матча 11-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:2) и рассказал о восстановлении полузащитника Гёкдениза Карадениза.

«Было два разных тайма. Так сложилось, что в первом тайме пропустили два гола, которые решили исход матча, а во втором тайме мы не смогли забить второй гол. «Терек» — достаточно квалифицированная команда, она знает, что делать и в обороне, и в атаке, тем более дома при своих болельщиках. План на игру был таким: присмотреть за соперником, сыграть строго сзади, но когда мы пропустили голы, понятно, что надо было рисковать.

Рыжиков? У футболистов бывают ошибки. Сейчас после матча на тему ошибок с футболистами говорить не стоит, все переживают, поэтому, когда будем делать анализ, тогда и поговорим. Что касается Карадениза, он, к сожалению, лечится. У него два разрыва задней поверхности бедра. Это быстро не проходит», — цитирует Чалого официальный сайт «Терека».