Ари: уже не думаю о получении российского гражданства, как думал об этом раньше

Автор дубля в ворота «Рубина» (2:1) в матче 13-го тура российской Премьер-Лиги нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал победу своей команды, высказался о своей низкой результативности в нынешнем сезоне, а также рассказал, что сейчас не думает о получении гражданства РФ.

«Хочу поздравить нашу команду. Второй тайм вышел очень тяжёлым. Самое важное, что мы добились этих трёх очков.

Я видел команды, в которых некоторые игроки тоже испытывали такой же период в жизни – не забивали достаточно долго. Но после первого забитого мяча к ним снова возвращалась удача. И они продолжали забивать много голов. Ещё раз повторюсь, что игра была непростой. Поздравляю свою команду с победой.

На самом деле, я ничего особенного не ощущал. Работал как обычно, обычно тренировался. Был первый матч в Лиге Европы, когда у нас было много шансов. Я тогда много не реализовал ещё, получил пас и не забил. Я не знаю, с чем это связано. Просто это, возможно, невезение.

На какой стадии находится вопрос о принятии гражданства России? Я сейчас об этом не думаю. Если российской сборной потребуется такой игрок, как я, то пожалуйста. Сейчас я уже не думаю о получении российского гражданства, как думал об этом раньше», — приводит слова бразильского футболиста интернет-издание Rusfootball.