«Краснодар» разгромил «Крылья Советов» в Самаре

Футболисты «Краснодара» нанесли крупное поражение «Крыльям Советов» в рамках 14-го тура чемпионата России. Игра в Самаре завершилась со счётом 4:0 в пользу подопечных Олега Кононова.

Гости вышли вперёд на 37-й минуте, когда Павел Мамаев получил мяч в штрафной, развернулся и точно пробил. На 61-й минуте Фёдор Смолов закрепил преимущество краснодарцев, попав в дальнюю девятку, а на 77-й Мамаев сделал дубль, когда со второй попытки замкнул прострел Ари. В концовке игры Ари вышел к воротам хозяев, перебросил вратаря и установил окончательный результат на табло.

«Краснодар» набрал 21 очко и расположился в таблице РФПЛ на шестом месте. «Крылья Советов», в активе которых 15 баллов, занимают девятую строчку.