01 ноября 2015, воскресенье. 14:00 МСК
14-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 4 850 зрителей (15% при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Павел Мамаев
  • 61'
    0:2
    Фёдор Смолов
  • 77'
    0:3
  • 87'
    0:4
    Ари
Крылья Советов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 1 ноября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

54
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» разгромил «Крылья» в Самаре. Мамаев оформил дубль, также голы на свой счёт записали Смолов и Ари. Плохой газон в этой игре сыграл на руку более классной по мастерству команде, что не всегда случается в профессиональном футболе. В хорошем настроении «быки» подходят к важной игре с «ПАОК» в рамках Лиги Европы.

90+2'

Краснодарцы отошли всей командой назад на свою половину поля. Важно гостям сыграть на ноль сегодня, прервав негативную серию.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Очередная невнятная атака самарцев обернулась потерей. Удар от ворот исполнил Дикань.

87'
0:4

ГОЛ! Эффектный гол забил Ари! Не удержали линию защитники «Крыльев» в момент передачи Торбинского, которая позволила Ари избежать офсайда и выйти на Конюхова. Бразилец легко перебросил мяч через голкипера в ворота.

85'

Три игрока атаки впереди у «Крыльев», однако мяч до них практически не доходит. Очень много брака в передачах у хозяев.

84'

Самарцы с трудом отбились, заблокировав удар Ари с границы вратарской!

82'

Ахмедов открылся на краю штрафной на заброс Смолова и толком не попал ногой по мячу, стараясь пробить.

81'

Быстров получит игровую практику.

81'

Мамаев покинул поле.

79'

Чочиев вышел.

79'

Габулов заменён.

77'
0:3

ГОЛ! Дубль Мамаева! Сразу после потери Родича последовал заброс вперёд на Ари, который убежал от соперника по флангу и сделал прострел во вратарскую. Мамаев не сумел пробить в касание, но затем, обработав мяч, расстрелял ворота с пары метров.

77'

Родич в контратаке потерял мяч вблизи чужой штрафной, затянув с передачей.

75'

Ари! Две пятки в одной атаке! Сначала Ари сыграл пяткой на Мамаева, Павел тоже пяткой вернул мяч бразильцу, который из-за пределов штрафной ударил выше каркаса ворот!

73'

Ахмедов подставился под фол в борьбе с Цаллаговым и Померко.

72'

Марков занял место на краю обороны гостей.

72'

Калешин отправился отдыхать.

69'

Родич появился на поле.

69'

Бато ушёл.

69'

Дикань вышел за пределы своей штрафной, чтобы опередить Яковлева. Повезло Андрею, что мяч от его груди отлетел к Каборе, а не на соперника.

68'

Торбинский вышел.

68'

Газинский заменён.

67'

Ари из-за пределов штрафной ударил по высокой дуге под перекладину, Конюхов стоял в воротах, поэтому спокойно словил мяч.

65'

Гранквист головой в прыжке отразил удар Яховича!

64'

Енджейчик отразил подачу Молло, на которую открывался Бато.

63'

Большими силами пошли вперёд самарцы, заработав угловой.

61'
0:2

ГОЛ! Красивейший гол удался Смолову! Газинский навязал борьбу защитнику в штрафной «Крыльев», мяч отскочил к Смолову, который с лёта ударил в дальнюю девятку! Конюхов был не готов к такому классному удару и практически не среагировал.

59'

Яхович в процессе приёма мяча упал на газон в штрафной «быков», а арбитр промолчал.

57'

Смолов не дотянулся до заброса Газинского, мяч прилетел к Конюхову.

56'

Смолов решил обострить ситуацию пасом в штрафную на Ари, но мяч до бразильца не дошёл.

54'

Конюхов справился с очередным дальним ударом Смолова.

52'

Яковлев при длинном забросе оказался в положении вне игры.

52'

Удар Смолова из-за пределов штрафной намертво взял Конюхов.

51'

Конюхов вовремя вышел за пределы своей штрафной, опередив Ари, который выскакивал на пас Смолова.

49'

Ари выскочил на проникающий пас Газинского и не сумел обыграть Конюхова один в один. Успели немного помешать бразильцу защитники.

48'

Ахмедов коленом прервал прострел Молло с фланга.

46'

Яковлев постарается помочь «Крыльям».

46'

Драгун не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень тяжёлый матч для футболистов из-за плохого газона. Даже при таком неудобном факторе газона «Краснодар» контролировал игру в первом тайме. Гости регулярно создавали голевые моменты и закономерно вышли вперёд в конце тайма. «Крылья», похоже, должны были играть на быстрых атаках, но из-за ужасного газона у самарцев ничего впереди не получалось.

44'

Ахмедов не успел забежать в штрафную на диагональ Каборе.

43'

Цаллагов вовремя сместился на край своей штрафной и перехватил пас Смолова на ход Енджейчику.

42'

Ари и Таранов столкнулись головами. Бразильцу больше досталось.

40'

Молло скинул мяч на Драгуна, который с линии штрафной на силу пробил мимо ворот.

40'

Сигурдссон головой прервал фланговую подачу Бато.

39'

Надсон не поддался на резкий пропуск мяча Смоловым на Ари, сыграв на перехвате.

37'
0:1

ГОЛ! Мамаев открыл счёт! Ари зацепился за мяч на левом фланге и сыграл на Смолова, который обострил ситуацию передачей в штрафную на Мамаева. Павел резко развернулся к воротам и нанёс удар с небольшим рикошетом от ноги Таранова, а мяч полетел чуть выше Конюхова в ворота!

36'

Таранов отразил подачу Смолова, которая предназначалась Ари.

35'

Молло загубил быструю атаку «Крыльев», допустив ошибку с подключением слева Цаллагова.

33'

Смолов подкараулил отскок перед чужой штрафной и сыграл на Ари, выстрел которого оказался неточным.

32'

Газинский головой подправил мяч в штрафную на Ари, которого закрыли двое защитников.

29'

Удар Ахмедова из-за пределов штрафной самарцев был блокирован.

29'

Смолов в быстрой атаке «Краснодара» не заметил подключение слева Калешина, произошла потеря.

27'

Часто футболисты попросту не могут удержаться на ногах при таком низком качестве газона. С каждой минутой поляна становится хуже, а футболистам очень трудно показать хороший уровень игры.

25'

Таранов подобрал отскок мяча перед штрафной и с лёта ударил намного выше чужих ворот.

24'

Ари забрался в офсайд на передачу Енджейчика.

23'

Бато подключился к атаке, нарушив правила на Калешина вблизи углового флажка.

22'

Смолов обыграл Бурлака на фланге, вошёл в штрафную и сделал прострел, на который не успел Ахмедов.

21'

Каборе жёстко сыграл против Драгуна. Арбитру пришлось вмешаться и устно предупредить опорного гостей.

18'

Газинский подхватил мяч в центре штрафной Конюхова из-за неудачного дриблинга Ари. Промедление Юрия с ударом позволило защитникам занять выгодную позицию для блокировки.

18'

Ари слева ворвался в штрафную «Крыльев» и с довольно острого угла нанёс простейший удар низом. Конюхов легко взял мяч.

17'

Долгая атака «Краснодара» закончилась неудачной передачей вперёд от Каборе.

16'

Ахмедов! Мамаев головой скинул мяч на правый край штрафной на Ахмедова, который из убойной позиции не попал в дальний угол чужих ворот!

15'

Ари! Коротким пасом гости разыграли угловой, последовал прострел низом во вратарскую от Ахмедова на Ари, бразилец подставил пятку, срезав мяч прямо в Конюхова!

14'

Ахмедов разыграл стандарта плохим навесом, мяч не долетел до группы игроков «Краснодара».

12'

Сергей Иванов не засчитал удар Яховича в ноги Диканю из пределов вратарской! Перед ударом македонца правила были нарушены на Гранквисте.

11'

Дикань отразил удар Молло со штрафного под перекладину.

10'

Енджейчик сделал подножку на границе своей штрафной Цаллагову, который уже врывался внутрь владений Диканя.

9'

Драгун в попытке отобрать мяч у Каборе нарушил правила.

8'

Угловой у ворот Диканя. Габулов забежал на ближнюю штангу на подачу, подрезав мяч пяткой во вратарскую, где удачно сыграли защитники.

7'

Мамаев подхватил мяч перед штрафной хозяев и ударил с лёта. Конюхов легко справился, потому что удар у Павла практически не получился.

5'

Драгун из-за пределов штрафной соперника нанёс удар мимо ворот Диканя.

5'

Цаллагов в первой атаке «Крыльев» не успел за передачей Таранова по флангу.

4'

Конюхов вышел из ворот на заброс Ахмедова, отразив мяч кулаком. Ари немного досталось в стыке с Евгением.

3'

Ари в касание откинул мяч немного назад на Смолова, которого опередил Бато. Прижались хозяева к своей штрафной на первых минутах игры.

1'

Момент у Ари! Газинский исполнил классную подачу в штрафную «Крыльев», где самарцы упустили Ари. Бразилец не попал в створ ударом головой.

1'

Игра началась. С мячом краснодарцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.