«Ливерпуль» в гостях разгромил «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» в матче 13-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 1:4.

На седьмой минуте Эльяким Мангала срезал мяч в собственные ворота. В середине первого тайма Филиппе Коутиньо удвоил преимущество «Ливерпуля». На 32-й минуте Роберто Фирмино забил третий мяч в ворота «Ман Сити». В концовке первого тайма Серхио Агуэро отыграл один гол, а окончательный счёт на 81-й минуте установил Мартин Шкртел.

На данный момент «Ман Сити» занимает третье место с 26 очками. «Ливерпуль», набравший 20 баллов, находится на девятой строчке.

Фоторепортаж с матча «Манчестер Сити» – «Ливерпуль»

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»«Манчестер Сити» – «Ливерпуль».