Кобелев: такие игры «Динамо» должно выигрывать

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвёл итоги матча 16-го тура РФПЛ с «Мордовией». Встреча в Саранске завершилась вничью со счётом 1:1.

«Сейчас по горячим следам тяжело сказать, чего не хватило, чтобы довести дело до победы. Наверное, второго забитого мяча не хватило, когда Погребняк должен был забивать. Ситуация такая, что мы вторую игру с „Мордовией“ играем, владеем преимуществом, контролируем игру 75 минут, но играем 1:1 и в концовке могли ещё проиграть. Не хватило ещё одного мяча забитого и были грубые ошибки некоторых футболистов.

Мы должны понять, что мы — единая команда. Проигрывает, выигрывает и вничью играет вся команда. Когда игра складывается равная, тогда понятно. Но такие игры мы должны выигрывать. До 75-й минуты мы полностью контролировали игру», — поведал Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол».