Жиров: Агаларов встряхнул игроков «Анжи» в перерыве матча с ЦСКА

Защитник «Анжи» Александр Жиров поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:1).

«Если брать первый тайм, то игра у нас не очень сложилась, давали играть сопернику. А вот во втором тайме стали играть агрессивней, появились моменты, и один из них реализовали. Игра получилась трудной, не зря ЦСКА находится на первом месте в турнирной таблице. Для нас каждое очко на вес золота. В последней игре с „Динамо“ надо брать три очка.

Тренер Руслан Агаларов нас встряхнул в перерыве. Сказал, что надо играть, ничего страшного нет в пропущенном голе. Надо реализовывать моменты. Что мы и сделали во втором тайме. У нас, наверное, был психологический надлом от того что не было побед. Сейчас уже есть уверенность в своих силах. Выиграли у «Локомотива», отобрали очки у ЦСКА. Надо играть так со всеми», — цитирует Жирова «Советский спорт».