Глушаков: надеюсь, обрадовали Сёмина и болельщиков

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Спартаком» со счётом 2:1 в рамках 11-го тура чемпионата России.

«Сегодня мы победили благодаря командному духу, доказали всем, что мы сильнее, несмотря на снова случившиеся удаления. Хочу сказать, что мы не отстаивали результат, а играли в свою игру, не подстраиваясь под красно-белых. В перерыве Владимир попросил продолжать гнуть свою линию, активно отбирать мячи, так же, как и с первых минут матча. Последние минуты встречи я провёл на позиции нападающего, так как очень устал, а в центр на замену вышел Стас Иванов. Знаю, что на игре сегодня был Юрий Павлович Сёмин и переживал за нас. Очень рад, что мы своей игрой обрадовали его и всех наших замечательных болельщиков!» — приводит слова Глушакова официальный сайт «Локомотива».