Иммобиле забил в первом матче после возвращения в «Торино»

«Торино» победил «Фрозиноне» в матче 20-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино» и закончилась со счётом 4:2.

В дебюте матча Чиро Иммобиле реализовал пенальти, отличившись в первом матче после возвращения в туринский клуб. На 33-й минуте Паоло Саммарко сравнял счёт, спустя четыре минуты Андреа Белотти вывел «Торино» вперёд. В концовке первого тайма Белотти оформил дубль.

На 74-й минуте разница в счёте сократилась до минимума из-за автогола Данило Авелара. В конце основного времени Марко Бенасси забил четвёртый мяч в ворота «Фрозиноне».

На данный момент «Торино» занимает 11-е место, имея в активе 25 очков и игру в запасе. «Фрозиноне» (15) находится на 18-й строчке.